LOCALES
23 de mayo de 2015
ELECCIONES 2015
LAS TRES LISTAS PRESENTARON SUS INTEGRANTES PARA EL PROXIMO 21 DE JUNIO
UNION POR CORDOBA LISTA 540
INTENDENTE: VIVIANA IGARZABAL
CONCEJALES TITULARES:
VIVIANA IGARZABAL
CLAUDIO PROCECCHIANI
MARIA E. KEMPTER
FRANCISCO PALENA
LUJAN BAZAN
SERGIO STAZELKA
OSCAR OLAVIAGA
CONCEJALES SUPLENTES:
VIVIANA BRUNETTO
OSCAR ANTONIO
CARLA PLAZA
RODRIGO MONSALVO
JIMENA ZARATE
SANTIAGO SOLIS
MARIA E. MENDOZA
TRIBUNAL DE CUENTAS TITULARES:
LUIS SHUR
PATRICIA FERMANI
FERNANDO PESARESI
TRIBUNAL DE CUENTAS SUPLENTES:
GRACIELA DOS SANTOS
NESTOR MORA
LUCIA CHATELAIN
TODOS POR ISLA VERDE LISTA A520
INTENDENTE: ADRIAN GUZMAN
CONCEJALES TITULARES:
ADRIAN GUZMAN
ANDREA ZEBALLOS
CRISTIAN MONTECCHIESI
MILBA SCHIAROLI
ATILIO MITRE
PIA SANCHEZ
MAURICIO CUELLO
CONCEJALES SUPLENTES:
GUADALUPE AMAYA
GUSTAVO TOLEDO
NOELIA ANDREANI
DANIEL ZARATE
YANINA SIGOTTO
DAVID SCHNEITER
MAURA AVACA
TRIBUNAL DE CUENTAS TITULARES:
OCHOA MANUEL
ESCOBEDO EVELIN
URES REMIGIO
TRIBUNAL DE CUENTAS SUPLENTES:
MARIA E. ANTONIO
MARIANO ANDREANI
ERICA CHIRINO
JUNTOS POR ISLA VERDE LISTA A500
INTENDENTE: JOSE PARIS
CONCEJALES TITULARES:
JOSE PARIS
HORACIO ROBINO
FABIANA CAFFARATTI
RAMON CUELLO
DANIA ECHENIQUE
RICARDO VENTURINO
MARTA FERNANDEZ
CONCEJALES SUPLENTES:
GUSTAVO SCHNEITER
SILVIA MENDEZ
ALEJANDRO PALENA
MARIA L. CHATELAIN
HORACIO POLITANO
BELEN MONTECHIARI
ROSA LOPEZ
TRIBUNAL DE CUENTAS TITULARES:
LAURA PIPINO
ALBERTO BISCHOFF
EVELINA GODOY
TRIBUNAL DE CUENTAS SUPLENTES:
ELDO CENTANNI
MARIA FONTANINNI
GUILLERMO SCHNEITER
UNION POR CORDOBA LISTA 540
INTENDENTE: VIVIANA IGARZABAL
CONCEJALES TITULARES:
VIVIANA IGARZABAL
CLAUDIO PROCECCHIANI
MARIA E. KEMPTER
FRANCISCO PALENA
LUJAN BAZAN
SERGIO STAZELKA
OSCAR OLAVIAGA
CONCEJALES SUPLENTES:
VIVIANA BRUNETTO
OSCAR ANTONIO
CARLA PLAZA
RODRIGO MONSALVO
JIMENA ZARATE
SANTIAGO SOLIS
MARIA E. MENDOZA
TRIBUNAL DE CUENTAS TITULARES:
LUIS SHUR
PATRICIA FERMANI
FERNANDO PESARESI
TRIBUNAL DE CUENTAS SUPLENTES:
GRACIELA DOS SANTOS
NESTOR MORA
LUCIA CHATELAIN